Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Лучшие роботы-пылесосы 2020

Роботы-пылесосы уверенно занимают лидирующие позиции по продажам бытовой техники. На рынке сейчас можно встретить множество моделей, поэтому среди такого многообразия порой сложно сориентироваться. Предлагаем вашему вниманию подборку лучших роботов пылесосов 2020 года, которые получили больше всего положительных отзывов от пользователей.

Roborock S6/T6

Дизайн робота-пылесоса Roborock S6/T6

Этот вариант подойдет для тех, кто хочет переложить на технику еще и необходимость мытья полов. Робот-пылесос Roborock S6/T6 получил емкость для воды объемом 140 мл, а для сбора сухого мусора предназначен резервуар объемом 480 мл. Мощность двигателя достаточно высокая – это 2000 Ра, поэтому он хорошо справляется с любыми загрязнениями.

В число достоинств модели входит наличие множества датчиков, что позволяет избежать столкновения со стенами, не упасть с лестницы, составить карту маршрута и пр. Если полностью зарядить аккумулятор емкостью 5200 мАч, то аппарат будет автономно работать на площади до 200 м2.

Xiaomi Dreame F9

Дизайн робота-пылесоса Dreame F9

В комплектацию робота-пылесоса Xiaomi Dreame F9 входит салфетка с антибактериальными свойствами, которая уничтожает до 99% патогенных микроорганизмов. Модель комплектуется 14 различными датчиками, осуществляет уборку по траектории Z и с тщательной обработкой около стен. Объем резервуара для воды – 200 мл, а пылесборника – 600 мл.

Сила всасывания достигает 2500 Паскалей, пользователь может выбрать один из четырех доступных режимов мощности. Во время влажной уборки можно регулировать интенсивность увлажнения с учетом особенностей напольного покрытия. Емкость аккумулятора тоже равняется 5200 мАч, но за счет более экономичной работы устройство на одном заряде пропылесосит до 250 м2.

Viomi Cleaning Robot V3

Дизайн робота-пылесоса Xiaomi Viomi Cleaning Robot V3

Еще одно мощное устройство, ведь оно всасывает воздух с силой 2600 Ра. Его отличительная черта – наличие комбинированного контейнера для сухой и влажной уборки, суммарная емкость которого равняется 550 мл.

За чистку выходящих воздушных масс отвечают НЕРА-фильтр и сетчатый фильтр для шерсти и других крупных загрязнений. Робот-пылесос Xiaomi Viomi Cleaning Robot V3 получил 12 датчиков, поэтому проблем с ориентацией в пространстве у него нет.

Вода подается через 10 клапанов, есть возможность изменения интенсивности ее подачи. Аккумулятор на 4900 мАч отлично справляется с уборкой на площади до 250 м2 за один подход.

Mijia Sweeping Robot 1C

Дизайн робота-пылесоса Mijia Sweeping Robot 1C

Это представитель бюджетного сегмента, который используется для сухой и влажной уборки. Внутри корпуса располагаются пылесборник на 600 мл и бак для воды на 200 мл. Робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1C не может похвастаться внушительной автономностью: батарея на 2400 мАч выдерживает без подзарядки в течение 90 минут при сухой уборке и до 60 минут при влажной.

Зато его решили оснастить 15 разными датчиками, благодаря чему он точно составляет карты маршрутов. Обратите внимание, что уровень шума составляет 72 дБ, поэтому очень тихой модель назвать не получится.

Roborock S5 MAX

Дизайн робота-пылесоса Roborock S5 MAX

Хороший вариант для тех, кому нужно среднемощное и доступное по цене устройство. Робот-пылесос Roborock S5 MAX всасывает мусор силой до 2000 Ра. Для сбора мусора предназначен резервуар на 500 мл, а для влажной чистки – на 290 мл. В число достоинств входит усовершенствованная навигационная система LDS+SLAM, а аккумулятор на 5200 будет обеспечивать автономную работу на площади до 200 м2.

Вот те модели, которые, по мнению пользователей, считаются лучшими в своем классе.