Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как активировать скрытые функции камеры Xiaomi?

Качество модулей камер на Смартфонах Xiaomi постоянно повышается, поэтому особых вопросов к получаемым снимкам у пользователей нет. Но если вы пользуетесь только обычным, т.е. встроенным приложением «Камера» на телефоне, то заметили, что количество доступных функций не так уж велико.

Оказывается, есть скрытые возможности камеры Xiaomi, о которых многие владельцы смартфонов даже не знают. Что они собой представляют и как ими пользоваться, вы узнаете из нашей статьи.

Инструкция для пользователей

Для их активации следует найти программу «Проводник» и зайти в нее. Она обычно находится на одном из основных экранов вашего мобильного устройства. В «Проводнике» вам надо зайти сначала в раздел «Внутренний внешний накопитель», в котором найти папку DCIM. Кликаем по ней и выбираем строку Camera.

В правом верхнем углу находится иконка в виде трех вертикальных точек. Кликаем по ней, что приводит к появлению всплывающего меню. Один из его пунктов – это «Новая папка», которой надо дать название lab_options_visible.

Инструкция по активации скрытых возможностей камеры Xiaomi

На следующем этапе требуется перезагрузка приложения «Камера». Теперь остается выбрать меню «Настройки», после чего тотчас появится информация о том, что скрытые настройки активированы. Вы увидите, что появились новые функции, но их перечень варьируется в зависимости от модели смартфона. Вы выбираете нужные вам опции – и они уже будут готовы к работе.