Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Инструкция по эксплуатации портативной колонки Xiaomi Mi Round 2

В число востребованных моделей музыкальных колонок от компании Сяоми входит Xiaomi Mi Round 2. Особенность модификации – наличие сенсорного управления на верхнем торце. О том, как правильно пользоваться устройством, вы найдете информацию в нашей статье.

Подключение к мобильному устройству

На первом этапе осуществляется включение колонки Сяоми, для чего колесико удерживается на протяжении двух секунд. Когда зазвучит звуковой сигнал, можно снять удержание. Начнет мигать голубой светодиодный индикатор, что означает готовность устройства к сопряжению.

На следующем этапе включается Bluetooth на смартфоне. В списке доступных девайсов выбирается нужный вариант. Когда гаджеты завершат спряжение, то снова раздастся звуковой сигнал и загорится голубой светодиод.

При повторном подключении нужно только активировать Блютуз на телефоне и включить девайс. Обратите внимание на то, что аппарат может сопрягаться сразу с несколькими смартфонами/планшетами.

Особенности управления

Для регулировки громкости требуется поворачивать колесико по часовой стрелке, для уменьшения – против часовой. В том случае, если громкость оказывается ниже предполагаемой, то следует проверить настройки на телефоне.

Процесс подключения Mi Round 2 со смартфоном

При входящем звонке девайс будет сообщать о нем специальным звуковым сигналом. Для принятия/завершения вызова следует дважды нажать на колесико.

Однократное нажатие при включенном состоянии ставит воспроизведение музыкальной композиции на паузу или начинает проигрывание. Двойной клик приводит к отключению Bluetooth либо активации нового сопряжения.

Процесс регулировки громкости Mi Round 2

В процессе зарядки светодиодный индикатор будет гореть красным. При достижении емкости аккумулятором 100% он сменит свечение на голубой цвет. О низком заряде аккумуляторной батареи будет свидетельствовать мигание красным.

При входящем вызове светодиод будет вспыхивать белым цветом, текущем звонке – светиться белым.

Управлять Mi Round 2 очень просто благодаря сенсорной панели управления.